75.OOO pixels viennent d'être aspirés dans un trou noir !
Le futur sera peut-être différent mais sur cette planète nous vivons encore grâce à la publicité.
Astuce N°2 : Remontez le temps jusqu'à l'installation de votre Adblocker et rajoutez-nous en liste blanche.
On vous aime et nous vous souhaitons une bonne lecture. "Longue vie et prospérité !"

Un polar SF dans la lignée de Blade Runner et Minority Report.

L'oeuvre L'Infini est composée de 3 BD.

Thèmes abordés dans L'Infini

Acheter des produits L'Infini