75.OOO pixels viennent d'être aspirés dans un trou noir !
Le futur sera peut-être différent mais sur cette planète nous vivons encore grâce à la publicité.
Astuce N°6 : Vador nous consulte sans Adblock alors pourquoi pas vous ?
On vous aime et nous vous souhaitons une bonne lecture. "Longue vie et prospérité !"

Un polar SF dans la lignée de Blade Runner et Minority Report.

L'oeuvre L'Infini est composée de 3 BD.

Thèmes abordés dans L'Infini

Acheter des produits L'Infini